ТРОФИМОВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА ГЕПАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Мягкова Марина Николаевна - Гастроэнтеролог, Педиатр. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Марина Николаевна для нас настоящая находка. С первым ребенком мне так не повезло, а во время второй беременности мне подруга. Компания МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. М.Ф. ВЛАДИМИРСКОГО (МОНИКИ) в справочнике doctor-med.ru – контакты фирмы (адреса, телефоны, официальный сайт), новости, отзывы, вакансии. Сфера деятельности: НИИ.

Всё для записи на приём к врачу Трофимова Марина Николаевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. Трофимова Марина Николаевна, Москва: инфекционист, 11 отзывов пациентов, кандидат наук, запись на приём. Отзывы о Трофимова Марина Николаевна Хороший гепатолог, замечательный человек 51%(11).

Инфекционная клиническая больница №1 в Москве: свежие отзывы и возможность поделиться впечатлениями с другими пользователями. Отвратительное отношение к пациентам. На личном примере убедился, что Врач-инфекционист Русанова Марина Геннадьевна принимает. Девочки, моя Г сказала сходить к гастроэнтерологу- гепатологу, может быть кто-то может посоветовать хорошего врача в Москве. Дело в том, что у ребенка были проблемы с печенью, а сейчас у меня немного понижены печеночные ферменты. Заранее всем СПАСИБО!

Врач 【Трофимова Марина Николаевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Инфекционист ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(3). Врач 【Трофимова Марина Николаевна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация.