ГЕПАТОЛОГ В КАЛУГЕ ОТЗЫВЫ

Калуга Поле Свободы улица, дом - положительные и отрицательные отзывы, рейтинг, рекомендации пациентов. Поле Свободы улица, дом , Калуга, Калужская обл., , Россия. Ниже вы можете прочитать отзывы наших пациентов, которые были оставлены на сайте. В качестве альтернативы, ознакомьтесь с благодарностями, которые появились в нашей "Книге отзывов", находящейся в приёмной отделения. Весь персонал гинекологического отделения.

Юркина Светлана Васильевна: гастроэнтеролог, гепатолог, работает в Калуге со стажем в 10 лет. Рейтинг на портале Калуга. Гастроэнтеролог в Калуге (народный рейтинг): 13 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные.

Более 0 гепатологов в г. Калуге, отзывы реальных клиентов, телефоны и адреса приема. Поиск врача. По фамилии: Город: Калуга. Специализация: Гепатолог. Гепатологи в Калуге гепатологи в городе Калуга - актуальные адреса и телефоны организаций гепатологи - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage.

Дерматолог в Калуге (народный рейтинг): 55 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные. Отзывы о врачах, цены на услуги и консультации гепатолога. Что лечит гепатолог. В группу заболеваний, что лечит гепатолог, 9/10(59).