ГЕПАТОЛОГ ТОЛЬЯТТИ ОТЗЫВЫ

Задать вопрос или оставить отзыв. Стационар клиники Гепатолог расположена в населённом пункте Тольятти, Самарская область по адресу ул. Мяги, 7а. Ищете Гепатолог — медицинская компания в Тольятти по адресу Октябрьская, 55а? Контактные данные, часы работы, схема проезда и отзывы. Узнайте нужную информацию или.

Фролов Алексей Вячеславович, Тольятти: гепатолог, 15 отзывов пациентов, стаж 32 года, запись 80%(15). Сайт Медицинской Компании Гепатолог, диагностика и лечение печени, и желчного пузыря.

«Гепатолог» в Тольятти предоставляет услуги и товары в рубрике гастроэнтерологическом центре, хеликобактере «Гепатолог» находится по адресу: Тольятти, ул. Октябрьская, 55А. Тольятти для родителей. Клиника "Открытая медицина" Тольятти. Кто-нибудь обращался в данное заведение? Если да,то поделитесь отзывами о врачах, услугах и ваших впечатлениях.

Гепатолог в Тольятти (народный рейтинг): 2 врача, 21 отзыв пациентов, запись на приём. Врач гепатолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Тольятти. Народный рейтинг врачей.