СЕРОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ ГЕПАТОЛОГ ЕКАТЕРИНБУРГ ОТЗЫВЫ

Серов Николай Андреевич, Екатеринбург: гепатолог, отзывы пациентов, кандидат наук, высшая. Серов николай андреевич гепатолог. admin Комментарии Нет комментариев. Гепатолог – это специалист той области медицины, в рамках которой производится. Серов Николай Андреевич, Екатеринбург: гепатолог, отзывы пациентов, кандидат наук, высшая. У нас в городке нет гепатолога, а инфекционист сказала, что не знает что это такое и лечение она не может назначить, кроме гепапротекторов ничего не назначила.

Врач-гепатолог Серов Николай Андреевич, рейтинг и отзывы пациентов. Серов Николай Андреевич, Екатеринбург: гепатолог, отзывы пациентов, кандидат наук, высшая.

Екатеринбург, гаматолог Шалаев. Наташа! • Все записи пользователя в сообществе. Девочки, кто был у этого гематолога, хочется услышать ваши отзывы. Я была в Кузнецова, со стороны крови были выявлены незначительные нарушения. Николай Андреевич Серов. в Екатеринбурге. Специализация: Гепатолог. Врач ведет прием в Информационный медицинский ресурс, предоставляющий возможность опубликовать отзыв о враче, поликлиннике, больнице или частном медицинском центре в Екатеринбурге.

Гепатолог в Екатеринбурге (народный рейтинг): 11 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Собственно, на основании этого и можно понять, кто такой гепатолог, что он лечит и примерно с какими проблемами следует к нему обращаться.