ГЕПАТОЛОГ МИНСК ПЛАТНО

г. Минск Независимости пр., д. тел./факс: (приёмная) е-mail: [email protected] Платные услуги для иностранных граждан. Есть ли у вас в штате врач гепатолог? Или порекомендуйте к кому, или в какой кабинет можно обратиться по поводу лечения гепатита В?

Цену по платным услугам можно уточнить по телефонам: + 17 , время работы с Запись на эластометрию печени проводится по телефону + 17 Запись на ФГДС и колоноскопию проводится по телефону + 17 с 2doc – записаться онлайн на прием к 【гепатологу в Минске】. Лучший платный врач гепатолог, ⭐ отзывы и рейтинг врачей в медицинских центрах. Запись по ☎ — + 29 10

Уважаемая Н. Для детальной оценки Вашей проблемы необходима очная консультация гепатолога с предоставлением для анализа всей первичной медицинской документации. Есть ли в поликлинике врач гепатолог.

Лучшие и ведущие врачи гематологи Минска. Удобный поиск, возможность выбрать врача гематолога и записаться на прием, а также отправить личное сообщение или задать вопрос. 2doc - это простой, понятный и удобный сервис поиска врача в Минске. Вы получаете возможность записаться к врачу за пару кликов на сайте, без звонков, очередей, утомительного поиска.