КОНСУЛЬТАЦИЯ ГЕПАТОЛОГА ПО ОМС В САМАРЕ

Большинство гепатологов кандидаты медицинских наук и врачи высшей категории с огромным стажем работы. Отзывы и рейтинги врачей позволят выбрать вам, наиболее подходящего специалиста гепатолога в Самаре. Врач- гепатолог в Самаре считается ценным специалистом узкого профиля. Раньше заболеваниями печени занимался Гепатолог имеет глубокие познания в сфере заболеваний печени, желчной системы и работает в тесном контакте с врачами других специальностей.

Гепатолог в Самаре: первичный прием и консультация врача. Найдена информация о 6 подходящих медицинских центрах. Приём гепатолога в Самаре с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене - всё на doctor-med.ru Заходите!3/5( тыс.).

Консультация гепатолога: клиники в Самаре. Многопрофильная клиника Реавиз. Консультация гепатолога. Цену уточняйте у врача. Самарская область, Самара, улица Советской Армии, А. Российская. Общество с ограниченной ответственностью Медицинская компания " Гепатолог", Самара. Диагностика и лечение вирусных гепатитов, циррозов, лабораторная диагностика, УЗИ, эластометрия, вакцинопрофилактика, специализированная аптека в Самаре.

В Самаре полисы ОМС выдают различные страховые компании. Топ-5 страховых компаний по численности застрахованных лиц в Самарской области:3/5(42). Мы осущетсвляем быструю доставку Софосбувира по Самаре и всей России лично вам в руки. И самое главное доставка бесплатно.