ХИРУРГ ГЕПАТОЛОГ САНКТ ПЕТЕРБУРГ

Гепатолог Гепатолог Бакулин Игорь Геннадьевич Доктор медицинских наук, профессор. Заведующий кафедрой пропедевтики внутренних болезней, гастроэнтерологии и диетологии имени С.М.Рысса СЗГМУ им. И.И.Мечникова. Главный внешатный специалист-терапевт. Гепатологи - подборка врачей в Санкт- Петербурге. Подробная информация о каждом специалисте. Гепатологи в Санкт- Петербурге. Обратите внимание на под-рубрики каталога, предназначенные для быстрого поиска доктора, прием у которого отвечает вашей главной.

в Санкт-Петербурге 1 детская больница, Многопрофильный медцентр Эксклюзив, СМ-Клиника, Юнион Клиник (Union Clinic). Врачи гепатологи Санкт-Петербурга: стоимость приема, отзывы пациентов, запись по телефону +7 () , онлайн запись через doctor-med.ru10/10(1).

Я ищу гепатолога в Санкт- Петербурге. Гепатологи в Санкт- Петербурге. Врач гепатолог – это специалист в области одного из направлений гастроэнтерологии (гепатологии), который занимается диагностикой и лечением патологических изменений печени и желчного пузыря. Гепатологи Санкт- Петербурга. Найдите гепатолога рядом с вами и запишитесь на прием в удобное время через интернет или по телефону 14 врачей- гепатологов в Санкт- Петербурге. Отзывы пациентов и рейтинг докторов. Экспресс-запись онлайн или по телефону.

Лучший врач. Прием прошел идеально. Доктор очень вежливый. Я сравниваю с другими врачами, которых много знал и это единственный доктор в моей жизненной практике, который не спугнул. Отзывы. Врач-профессионал своего дела, с внимательным отношением к пациенту. Я приехала из Новгородской области в Санкт-Петербург, попала по рекомендации к доктору и .