РОМАНОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА ГЕПАТОЛОГ СПБ

Врач- гепатолог Романова Светлана Юрьевна. Подробная информация, рейтинг и отзывы пациентов. У мамы этой весной появилась в ступне Проверенные отзывы пациентов о враче Романова Светлана Юрьевна: Прекрасный врач. Был у нескольких врачей инфекционистов. Романова Светлана Юрьевна из Центра на Обводном рекомендовала мне Сабира Насрединовича Мехтиева. Он главный в "Эксперте". Но у него я была всего один раз, т.к. очередь к нему большая, да и прием стоит дорого.

Обеспечиваем доставку препаратов из Индии в Россию 10 лет. Налажены тесные и доверительные отношения фарм. компаниями Natco, Hetero, Zydus. Образование. В году окончила 1-ый Ленинградский медицинский институт им акад. И.П. Павлова.

Врач Романова Светлана Юрьевна работает в городе Санкт- Петербург по специальности Гепатолог, Инфекционист,. Ведет прием в медицинском учреждении, по адресу. Специализация: заболевания печени, инфекционные заболевания. Бесплатная консультация. ☎ Телефон и адрес где принимает врач Чевгун Светлана Юрьевна-Гастроэнтеролог, Гепатолог.Чевгун Врач Чевгун Светлана Юрьевна записаться на приём. Наша команда каждую минуту проверяет график работы для приёма у врача Чевгун.

Всё для записи на приём к врачу Романова Светлана Юрьевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(12). Нужен гепатолог в СПб, куда обратиться? На сайте представлены только самые лучшие клиники в СПб, где работают действительно толковые врачи-гепатологи с большим опытом. Записаться на прием к понравившемуся специалисту можно двумя способами.