СТЕПАНОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ГЕПАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы: (52). Елена, прием у доктора. " Степанова Татьяна Владимировна". Компетентная врач и добрая женщина. " Степанова Татьяна Владимировна". Очень вежливая и профессиональная врач, что самое главное. Она разъяснила мне ситуацию, успокоила меня. Все врачи- гастроэнтерологи Москвы. Отзывы о врачах, цены. ➤ Выбрать гастроэнтеролога поможет рейтинг врача, основанный на достоверных отзывах пациентов. Также на doctor-med.ru предоставлена информация об опыте работы специалистов и стоимости.

Врач-гепатолог Степанова Татьяна Владимировна. В связи с большой загруженностью, у меня больше нет возможности отвечать на вопросы пациентов. ⚕️ Врач Степанова Татьяна Владимировна - гастроэнтеролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(52).

Гастроэнтеролог, Гепатолог, Терапевт Степанова Татьяна Владимировна ведёт приём в медицинском учреждении. На этой странице вы можете ознакомиться с рабочим расписанием данного специалиста и прочитать отзывы тех пациентов, кто уже лечился под его наблюдением. Девочки, моя Г сказала сходить к гастроэнтерологу- гепатологу, может быть кто-то может посоветовать хорошего врача в Москве. Дело в том, что у ребенка были проблемы с печенью, а сейчас у меня немного понижены печеночные ферменты. Заранее всем СПАСИБО!

Врач-гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт Степанова Татьяна Владимировна. 73 отзыва, стаж 23 года, рекомендуют врача 78 пациентов. Врач 【Степанова Татьяна Владимировна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Гастроэнтеролог, Гепатолог, Терапевт Москва ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(36).