ХОРОШИЙ ВРАЧ ГЕПАТОЛОГ В БАРНАУЛЕ

Оценки и отзывы о враче Танская Л. П., г. Барнаул, гепатолог. Информация о месте приёма, лечении заболеваний. Танская Л. П., г. Барнаул, Алтайский край: гепатолог (взрослый врач), работает в клинике: Гомеопатический центр, отзывы пациентов - указаны ниже. Список гепатологов в г. Барнауле. Ничего не найдено. Фильтр врачей. По фамилии: В городе: Барнаул. Специализация. Популярные Весь список.

Гепатолог в Барнауле (народный рейтинг): 5 врачей, 22 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гепатологах. Дерматолог в Барнауле (народный рейтинг): 75 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места .

Услуги гепатолога в Барнауле. Гепатологи в Барнауле и Алтайского края. Адреса, телефоны и время работы гепатологов. Оздоровительные процедуры, Медицинские центры и клиники, Врачи-специалисты. Врач-инфекционист Якоб Любовь Егоровна. Никулина Марина Анатольевна, инфекционист, гепатолог, терапевт, доктор медицинских наук, профессор.

Дерматологи в Барнауле: 60 врачей, 39 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Врачи городской поликлиники №4 в Барнауле: 36 специалистов, 24 отзыва. «А. С.Мокров вернул мне зрение. У меня была катаракта, помочь могла только операция, я это и сама понимала и все врачи говорили об этом в итоге я /5(24).