МАМОНОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ ВРАЧ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ГЕПАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

в роддоме есть центр диагностики там гастроэтеролог Александр Васильевич есть Гастроэнтеролог: в ЖД вроде неплохой врач, по-крайней мере диагноз поставила сразу Кто еще кого посоветует из гастроэнтерологов? Слышал хорошие отзывы о Сахарове и Агееве. Гастроэнтерологи Нижнего Новгорода. Ищете гастроэнтеролога в Нижнем Новгороде? При выборе специалиста обратите внимание на отзывы, стоимость приёма и опыт работы врача. Запишитесь к врачу онлайн в, оставив заявку на нашем сайте, мы перезвоним в течение

Мамонов Александр Васильевич. Врач гастроэнтеролог-гепатолог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории. Мамонов Александр Васильевич просто гениальный врач!!! Лечил заболевание печени. Я из города Калуги, конечно искал врача - хорошего специалиста.

Гастроэнтерологи Нижнего Новгорода. Ищете гастроэнтеролога в Нижнем Новгороде? При выборе специалиста обратите внимание на отзывы, стоимость приёма и опыт работы врача. Запишитесь к врачу онлайн в, оставив заявку на нашем сайте, мы перезвоним в течение Александр Васильевич объяснил все достаточно хорошо и доходчиво. Другим бы пациентам я его порекомендовала. Все отзывы. Устинов Александр Васильевич. Гастроэнтеролог, гепатолог. Диагностика и лечение следующих заболеваний.

Мамонов Александр Васильевич, Москва: гастроэнтеролог, 13 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём. Отзывы о Мамонов Александр Васильевич %(13). Мамонов Александр Васильевич, гастроэнтеролог, гепатолог, отзывы пациентов, врачи, адреса 5/5.