ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ГЕПАТОЛОГ В МОСКВЕ

Детский гастроэнтеролог. menuclose more_vertcancel. doctor-med.ru /. Москва. Гепатолог - Московский клинический научный центр Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии. Гепатолог- гастроэнтеролог – купирует патологию печени как проявление общей патологии пищеварительной системы. В нашей базе найдено 55 гепатологов в Москве с возможностью записаться на приём через Интернет. Как записаться на приём к гепатологу по Интернету?

Найти работу в Москве. гепатолог требуется врач гастроэнтеролог Опыт работы. Опытный гепатолог, гастроэнтеролог. Особое место в практике врача занимают пациенты с 4/5().

Врач гастроэнтеролог, гепатолог, диетолог. Осуществляет диагностику и терапию различных заболеваний ЖКТ и печени. Занимается изучением желчевыводящих путей и патологий связанных с нарушением желчевыделительной функции печени. г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 63 кор3. эт2.каб1. Проезд: м. Сокол, троллейбус 12 или 70 до остановки "Больница МПС". Гепатологи: Бакулин Игорь Геннадьевич Сандлер Юлия Григорьевна Карпов Станислав Юрьевич Каршиева Анна Валерьевна Розина Тея Павловна.

Гепатолог в Москве (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб. Гепатологи в Москве: рейтинг из врачей, приём от 1 руб. Поиск по районам и метро Москвы.