ЛУЧШИЙ ГЕПАТОЛОГ В РОСТОВЕ

Считаю,что самый лучший гепатолог в Ростове-на-Дону это Амбалов Юрий Михайлович.Замечательный доктор и человек.Обратились к нему с подозрением на неутешительный диагноз гепатита С,к сожалению диагноз подтвердился. Очень нужен хороший гепатолог!!! ПОжалуйста, если у кого-то есть координаты, скиньте в личку! Я была у гепатолога Тимченко в ОКДЦ в общем-то понравилась. сейчас она в отпуске, иду к другому их гепатологу, посмотрим.

Гепатолог в Ростове-на-Дону: первичный прием и консультация врача. Найдена информация о 5 подходящих медицинских центрах. Гепатолог в Ростове-на-Дону: первичный прием и консультация врача Найдена информация о 3 подходящих медицинских центрах. Гепатолог - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Ростова-на-Дону, где есть.

Лучшие Гепатологи в городе Ростов-на-Дону. Ищу специалиста. Выберите специальность Акушер Аллерголог Андролог Анестезиолог Венеролог Гастроэнтеролог Гематолог Генетик Гепатолог Гинеколог Гомеопат Дерматовенеролог Дерматолог Диетолог Иммунолог. Медцентры с приёмом гепатолога в Ростове-на-Дону: ищем лучшее обслуживание. Если вы нуждаетесь в качественном медицинском обслуживании в Ростове-на-Дону, ищете хороших специалистов или место, где можно сдать любые анализы, воспользуйтесь каталогом Orghost.

Диетолог в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): 24 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Нет реальной возможности сказать, когда именно потребуется консультация врача-гематолога в Ростове-на-Дону, однако, любые даже косвенные симптомы, о которых мы .