МАЕВСКАЯ МАРИНА ВИКТОРОВНА ГЕПАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Все врачи- гепатологи Москвы. Отзывы о врачах, цены. Запишитесь на прием по ✆ +7 () ➤ На doctor-med.ru представлены 46 анкет врачей- гепатологов Москвы. Мы быстро запишем вас к любому специалисту на удобное время. Я вот, напримернаблюдаюсь в клинике пропедевтимки внутренних болезней им Василенко при академии Сеченова, там отличные гепатологи в гепатологическом отделении- Маевская Марина Викторовна, Лапшин Алексей Валерьевич, я всех не знаю, но еще есть много.

Маевская Марина Викторовна - Гепатолог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на doctor-med.ru Врач 【Маевская Марина Викторовна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Гастроэнтеролог, Гепатолог, Терапевт ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ /5(3).

Гастроэнтеролог Маевская Марина Викторовна. Проводит диагностику и лечение гастрита, диареи, эзофагита, дисбактериоза, колита, метеоризма, язвы желудка, гепатита, панкреатита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Гепатолог Маевская Марина Викторовна ведёт приём в медицинском учреждении К+31, многопрофильная клиника. На этой странице вы можете ознакомиться с рабочим расписанием данного специалиста и прочитать отзывы тех пациентов, кто уже лечился под его наблюдением.

Отзывы о враче Маевской Марине Викторовне на Медкомпас. Маевская Марина Викторовна Маевская Марина Викторовна. ⚕️ Врач Маевская Марина Викторовна - гепатолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(2).