ХИРУРГ ГЕПАТОЛОГ МОСКВА

Врач гастроэнтеролог, гепатолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта у взрослых. Автор более 40 статей в области гастроэнтерологии. Все Гепатологи Москвы с отзывами и рекомендациями пациентов. Лекарства. Врач-Педиатр.руВрачи РоссииВрачи МоскваГепатологи Москвы.

На DocDoc представлены гепатологи из центров и клиник Москвы. ★ 40 врачей, проверенных отзывов. ⚡ Скидки на приём до 50%. ⚡ Звоните ☛ +7 () !Отзывы: тыс. Гепатолог в Москве (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гепатологах.

Онлайн запись на прием к гепатологу. Рейтинг гепатологов Москвы - время работы, стоимость приема, отзывы реальных пациентов. Запись на прием к гепатологу в Москве. Москва, 2-й Тверской-Ямской переулок, дом Сокольники м. Электрозаводская км. Образование и опыт. Гепатолог, онколог, хирург. Доктор наук.

Гепатолог консультирует пациентов с жалобами на: повышенную температуру, изменение цвета и объема мочи, желтый оттенок кожи и белков глаз, высыпания с зудом, боли /10(16). Хирург в Москве (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о хирургах. Москва 1 отзыв.