Г МОСКВА МОНИКИ ВРАЧ ГЕПАТОЛОГ СУМЦОВА

Клинический институт им. М.Ф.Владимирского МОНИКИ (Россия, Москва) – отзывы. Премного благодарен врачу-эндоскописту Калихановой Е. А. и мед. сестре Щипициной А. В. за высокий профессионализм и теплое отношение проявленных ко мне при диагностике. Врач гастроэнтеролог- гепатолог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории. Записаться на прием просто! За активную работу по данному направлению отмечен грамотами и благодарностями учреждений здравоохранения Москвы, Тульской области, различных.

Наш адрес г. Москва, ул.Щепкина, 61/2. Проезд станция метро «Проспект Мира», выход к. Врач высшей категории, гастроэнтеролог и гепатолог. Более 10 лет занимается лечением 4/5().

- Прием и консультация врача- гепатолога осуществляется по предварительной записи. Это вызвано повышенной загрузкой специалистов в связи - Для жителей Московской облати прием организован по правилам МОНИКИ. Т.е. необходимо завести карту больного в регистратуре. Пол:Женщина. Город: Москва. Вчера записался через врача по м/ж в МОНИКИ к Магомедовой.Процедура записи заняла немного времени.Взял направление и здесь же в поликлинике, но в другом кабинете, мне дали талон на приём на ое апреля.

г. Москва, Волоколамское шоссе, МОНИКИ Контакты. Ул гепатолог в. Больница МОНИКИ, Москва: Г. Т. У. Х. В кабинете безусловно работает врач и медсестра, 48%(1,3 тыс.).