НАЙТИ ХОРОШЕГО ГЕПАТОЛОГА ОТЗЫВЫ

Голосование за лучший ответ. IRa Гуру () 11 лет назад. Гастроэнтеролог- гепатолог Каршиева Анна Валерьевна - врач от бога! Матушки, кто в Москве, посоветуйте, пожалуйста, у кого уже был опыт, куда лучше обратиться с проблемой заболевания печени Мама болеет. Хочу ее отвезти на обследование. Полагаю, что нужно гепатолог. В Москве их много.

Найти хорошего гепатолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, цене приема, а также отзывы пациентов.Отзывы: тыс. Ищете хорошего гепатолога? 1 специалист, 1 клиника, 10 отзывов. Выберите подходящего специалиста и запишитесь на прием онлайн. Цена первичного приема гепатолога .

Найти хорошего гепатолога в Москве, Вам помогут оценки рейтингов и анкеты гепатологов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов побывавших на приёме у этих врачей. В нашем списке вы найдете только лучших высококвалифицированных детских врачей гепатологов в Москве, имеющих все необходимые сертификаты. Отзывы и рейтинги врачей позволят выбрать вам, наиболее подходящего специалиста гепатолога в Москве.

Настоящие отзывы о гепатологах, подбор врача и запись на прием в клиники Ростова-на-Дону. Помогите найти хорошего гепатолога или инфекциониста в Иркутске. Узнал о том, что болею в г. Гепатит С-1, фиброз , встал на очередь в Инф больнице в этом же году, позвонил в больницу недавно и узнал, что не дождусь я.