КОНСУЛЬТАЦИЯ ГЕПАТОЛОГА В МИНСКЕ

В медицинском центре «Биомедика» ведет прием врач инфекционист. Консультации и лечение детей и взрослых. В таких случаях следует обратиться за консультацией к врачу – инфекционисту. В медицинском центре «Биомедика» осуществляется диагностика и лечение. КтоГдеЕсть. Услуги врачей-иммунологов в Минске. Найдено компаний: Адрес: Минск, ул. Болеслава Берута, 24, корп.3 (Фрунзенский) Грушевка, Молодёжная, Пушкинская Телефон: + (29) Режим работы: пн-пт –

Как найти хорошего или лучшего гепатолога в Минске? К сожалению, уникальных специалистов, которые подходят всем и всегда, можно пересчитать по пальцам. Однако большинство врачей - хорошие специалисты. Консультация гепатолога в Минске Здравствуйте расскажите пожалуйста что теперь делать.

Гепатолог — врач, деятельность которого направлена на выявление, лечение и профилактику появления патологий желчного пузыря, протоков и печени. Прием гепатолога заключается в сборе сведений о появлении и развитии заболевания, изучении клинической картины. нужна консультация десткого гепатолога. 82,00 АЛТ 93,00 ЩФ ,00 консультации у гастроэнтеролога.При осмотре кожные покровы бледно-розовые.склеры белые.Одышки нет, в легких чистое дыхание.

Лучшие гепатологи Минска - запись на платную консультацию через медицинский портал Беларуси - by. Быстро и удобно! Консультация гепатолога в Минске. Представлены контакты: телефоны, адреса. Сравните цены, почитайте отзывы. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение на нашем портале.