ГЕПАТОЛОГ В СПБ ОТЗЫВЫ

Гепатологи в Санкт- Петербурге. Как выбрать подходящего мне гепатолога? На doctor-med.ru представлены анкеты 17 врачей- гепатологов. Вы можете выбрать подходящего Вам специалиста на основе отзывов оставленных реальными пациентами. Гепатологи в СПб. Ниже представлены лучшие гепатологи Санкт- Петербурга по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора подходящего врача или обратиться в городской центр записи.

Гепатолог в Санкт-Петербурге: цена приёма В данном разделе вы можете прочитать отзывы пациентов Санкт-Петербурга о гепатологах, выбрать подходящего специалиста и записаться к . Гепатолог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 50 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Пройти анализ и лечение печени у гепатолога в спб если у Вас болит правый бок в подреберье, желтуха, жидкий стул, горечь во рту, тошнит. +7 () г. Санкт- Петербург, ул. Пионерская 63, м. Чкаловская Перезвоните мне. Врач гепатолог в Санкт- Петербурге. Прием ведет Гепатит С Гепатология - услуги и информация Стоимость медицинских услуг. профессор кафедры инфекционных болезней ФГБОУ ВО «Первый Санкт- Петербургский ГМУ имени академика И.П. Павлова».

Врачи-гепатологи в Санкт-Петербурге - отзывы, запись на прием, рейтинг врачей, информация о стоимости приема и оказываемых услугах, адреса клиник. Мы собрали наиболее полную базу врачей гепатологов в СПб с отзывами реальных пациентов. Записаться на примем можно онлайн или по телефону городского центра записи +7 ()