ГЕПАТОЛОГ В КРАСНОЯРСКЕ ХОРОШИЙ

Здесь вы найдете все компании, осуществляющие свою деятельность по направлению Приём гепатолога в Красноярске, на сегодняшний день их 1. Телефон: +7 () , +7 () Сайт: Адрес: Красноярск, Инструментальная, 12 ст2, корпус Список гепатологов в г. Красноярске. Ничего не найдено. Фильтр врачей. По фамилии: В городе: Красноярск. Специализация. Популярные Весь список.

Врач гепатолог — это специалист, в чью компетенцию входит диагностика и лечение заболеваний печени и желчевыводящих путей. Гепатолог в Красноярске — полная информация о врачах: рекомендации пациентов, контакты.

Электронная регистратура» Красноярский край» Красноярск» Запись к Гепатологу в Красноярске. 1 способ - электронная регистратура города/района Красноярска на нашем сайте. 2 способ - через портал государственных услуг "госуслуги". Гепатолог в г. Красноярск: найдите нужного врача по оценкам и отзывам на сайте От-боли.ру. Гепатолог в городе Красноярск: 1 врач с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов.

В excellentDENT предоставляют услуги одни из лучших стоматологов в Красноярске по демократичным ценам. Хороший стоматолог в Красноярске. Его суть заключается в выявлении антител к вирусу гепатита С (anti-HCV), гепатита В (HBsAg), гепатита D (anti-HDV IgG, anti-HDV IgМ), которые подтверждают наличие заболевания.