ГЕПАТОЛОГ СЕРОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ ОТЗЫВЫ

Здравствуйте Александр, может лучше к Александров Павлу Андреевичу записаться или все таки лучше к Авдеевой? У меня что-то непонятное, нужен специалист. Павел Андреевич, добрый день! Мы планируем начать курс генериков от гепатита С и хотим наблюдаться у Вас. Нужен хороший гепатолог, во Владивостоке или в крае, не важно. Прочитала про Невзорова А.В. Но что-то отзывов про него не нашла. Кто-нибудь обращался к нему, помог ли он кому-нибудь?

Врач-гепатолог Серов Николай Андреевич, рейтинг и отзывы пациентов. Серов Николай Андреевич, Екатеринбург: гепатолог, отзывы пациентов, кандидат наук, высшая.

Здоровая печень. Полная информация о болезнях печени, их причинах, симптомах и методах лечения. Серов николай андреевич гепатолог отзывы. Специальность. Гематолог. Генетик. Гепатолог. Гериатр (геронтолог). Гинеколог. Навигация по записям. СЛЕДУЮЩИЙ Отзывы о индийских препаратах гепатита \»с\» генотип 1\»б\»?

Гепатолог в Екатеринбурге (народный рейтинг): 11 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . О том, чем занимается врач-гепатолог, в Екатеринбурге редко задумываются, пока не столкнутся с серьезными проблемами или недомоганиями печени. адреса и отзывы .