КЛИНИКА ГЕПАТОЛОГ В САМАРЕ ТЕЛЕФОН

Гепатолог Каталог медучреждений - Россия - Самарская область - Самара - Медицинские центры и клиники - Гепатолог - Самара, ул Адрес: ул. Сердобская­, 36а. Руководитель: Морозов Вячеслав Геннадьевич. Телефоны: +7 () ; +7 () Самара. Список клиник, где лечат вирусный гепатит С. Гепатологические клиники и гепатологи в России. тел.: () , Поиск врача нужной специализации в Самаре. Убедительная просьба к посетителям сайта: если Вы обладаете.

Сайт Медицинской Компании Гепатолог, диагностика и лечение печени, и желчного пузыря, лечение заболеваний различных органов и систем. Я первый раз был на консультации в клинике "Гепатолог". Решил записаться именно в эту клинику по причине того, что она находится близко. Записался и в этот же день пришел на прием%(10).

Телефоны " ГЕПАТОЛОГ". Помогите сделать портал лучше! Самарская область, Самара г., Мяги ул., д. 7-А. Дополнить информацию. Услуги клиники. выезд врача на дом. лечение за городом. Адрес. Российская Федерация, Самарская область, Самара город, Сердобская улица, А Посмотреть на карте. Узнала, что в данном центре можно побывать на бесплатном приеме у врача по поводу снижения веса. Когда я пришла на прием, врач поинтересовался, на сколько я.

Клиника «Гепатолог» на Сердобской, Самара: 5 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 64%(17). Гепатолог в Самаре: официальный сайт, врачи, отзывы пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 ()