ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ГЕПАТОЛОГ МОСКВА

Специальности: гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист, терапевт. Стаж работы более 37 лет. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр Москва, ул. Дыбенко, д. 14, корп. 1. Врачи- гепатологи в Москве. Врач- гепатолог специализируется на диагностике и лечении Врач высшей категории, гастроэнтеролог и гепатолог. Более 10 лет занимается лечением.

Работа Гастроэнтеролог гепатолог Москва. на постоянную работу в многопрофильную клинику требуется врач гастроэнтеролог Опыт работы по специальности от 5 лет Наличие действующего. Врачи-гастроэнтерологи в Москве - отзывы, запись на прием, рейтинг врачей, информация о.

Гепатологи Москвы по количеству отзывов. Запишитесь на приём к врачу в Москве по телефону +7() или оставьте заявку на нашем сайте. Врач гепатолог в Москве в «Клинике Современной Медицины» оказывает услуги по Гастроэнтеролог, Гепатолог, Терапевт Стаж работы: более 19 лет Стоимость приема от

Гепатологи в Москве ⭐ от руб./усл. ⭐! Выбирайте лучших врачей по ценам, рейтингам и реальным отзывам только на doctor-med.ru Все районы К вашим услугам анкеты более профессионалов На рынке с года Более 2 клиентов Отзывы: Солнцева Вера Николаевна - Гастроэнтеролог, Гепатолог Стоимость приема руб. Телефон для записи - 8 () Специалист по лечению язвенной болезни желудка и перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита /5(40).