ЛУЧШИЕ ГЕПАТОЛОГИ САНКТ ПЕТЕРБУРГА

Лучшие гепатологи. Вашему вниманию представлен рейтинг лучших гепатологов из клиник Санкт- Петербурга. Вы сможете подобрать нужного врача с помощью базы анкет специалистов, в которой находится информация об их образовании, опыте работы и рекомендациях реальных. Гепатолог в Санкт- Петербурге: первичный прием и консультация врача. Найдена информация о 51 подходящем медицинском центре. Гепатолог - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Санкт- Петербурга, где есть отделение гепатологии и прием врача.

Отзывы. Врач-профессионал своего дела, с внимательным отношением к пациенту. Я приехала из Новгородской области в Санкт-Петербург, попала по рекомендации к доктору и получила помощь только от него. Была на приеме с сыном у врача Павла Андреевича. До этого нам не смогли правильно поставить диагноз и при этом назначали лекарства на сумму 7— рублей.

г. Cанкт- Петербург, В.О., 7-я линия, 16/18, литера А. Тел: () ; () ; () 02 Александров Павел Андреевич, врач-инфекционист, выпускник Военно-медицинской академии им. С.М.Кирова, Главный инфекционист Василеостровского района Санкт- Петербурга. Санкт- Петербург, ул. Пионерская, +7 () Хорошая клиника с умеренными ценами. Зиновьева Евгения Николаевна. Главный врач, терапевт, гастроэнтеролог, гепатолог высшей категории, к.м.н., доцент.

74 врача – лучшие гепатологи Санкт-Петербурга; Стоимость платного приёма гепатолога от 1 руб. Ниже представлены лучшие гепатологи Санкт-Петербурга по оценкам реальных пациентов.