ГЕПАТОЛОГ СПБ ОТЗЫВЫ

Гепатолог в городе Санкт- Петербург: 28 врачей с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. Выберите конкретного врача для просмотра информации о. +7 () г. Санкт- Петербург, ул. Пионерская 63, м. Чкаловская Перезвоните мне. Вариант 1 — выбирать по отзывам. Современно и разумно. Многие так делают.

Гепатолог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 50 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Перед публикацией все отзывы о гепатологах и любых других врачах проходят строгую модерацию. Гепатолог – это врач, который занимается лечением болезней печени, в том числе гепатитов А, В, С.

Специальности: гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист. Стаж работы более 44 лет. Санкт- Петербург, ул. Репищева, д. Санкт- Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А. Гепатолог в городе Санкт- Петербург: 28 врачей с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. Выберите конкретного врача для просмотра информации о.

Привет. Прошу не критиковать, что таких тем много и мне лень читать прочитал все и не только на этом форуме. Долго выбирал к кому лучше пойти но столкнулся, как и не редко с проблемой, что раньше, чем моя печень. Отзывы. Врач-профессионал своего дела, с внимательным отношением к пациенту. Я приехала из Новгородской области в Санкт-Петербург, попала по рекомендации к доктору и получила помощь только от него.