МИРОНОВА ГЕПАТОЛОГ САРАТОВ ОТЗЫВЫ

В отделении гепатологи проводят консультации врачи высшей категории. Возможность записаться на приём on-line через сайт клиники или по телефону. Запись к гепатологу на консультацию в Саратове. В НУЗ "Дорожная клиническая больница на станции Саратов-2 ОАО РЖД" ведут прием врачи различных специальностей - проктолог, флеболог, травматолог, хирург, уролог. Вы можете также пройти необходимое обследование и лечение в условиях первого хирургического и.

Гепатолог в Саратове (народный рейтинг): 4 врача, 70 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гепатологах. Инфекционист в Саратове (народный рейтинг): 52 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о инфекционистах.

Медцентры с приёмом гепатолога в Саратове: ищем лучшее обслуживание. Если вы нуждаетесь в качественном медицинском обслуживании в Медцентры с приёмом гепатолога. Найти приём гепатолога в Саратове: список в каталоге 1 предприятие с контактами и рейтингом. Объявление id# в Саратове - КОНСУЛЬТАЦИЯ (ПРИЕМ) ВРАЧА ГЕПАТОЛОГА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, ДЛЯ ДЕТЕЙ. Актуальные цены на услугу на текущий момент вы можете узнать по телефону в Саратове: +7 ()

Саратов () 39 28 42, Миронова Наталья Ивановнак.м.н., Заслуженный врач РФ, главный инфекционист, главный гепатолог министерства здравоохранения Саратовской области. Миронова Наталия Сергеевна — гинеколог. Принимает в клинике: Дорожная больница на станции Саратов-ii ОАО «РЖД». Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.5/5(2).