ИНФЕКЦИОНИСТ ГЕПАТОЛОГ В МОСКВЕ АБДУРАХМАНОВ

› в Москве. Абдурахманов Джамал Тинович, гепатолог. Запись на прием. Стаж (лет): Абдурахманов Джамал Тинович: врач (гепатолог) — запись на приём. Информация о враче «Абдурахманов Джамал Тинович». Профессор кафедры терапии, профболезней и пульмонологии Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М.

В данных условия желательно, чтобы люди были немного сердечнее. Из того что понравилось: в общем видно, что человек ничего не навязывает, всё по существу/5(5). Кулеш Вероника Ивановна - Гастроэнтеролог, Гепатолог, Инфекционист. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на doctor-med.ru

Абдурахманов Джамал Тинович. Рейтинг. 9,5. Специальность. Гепатолог. Описание. Профессор кафедры терапии, профболезней и пульмонологии Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова. Врач- гепатолог Абдурахманов Джамал Тинович – стаж 23 года, 8 отзывов, рекомендуют врача 8 пациентов. Москва и Область. Санкт-Петербург. Абдурахманов Джамал Тинович. Гепатолог. Стаж 23 года / Доктор медицинских наук, Профессор.

Лучшие гепатологи Москвы по мнению посетителей нашего портала, записавшихся на прием врача-гепатолога через наш сайт. Рейтинг лучших специалистов и клиник. Хотите записаться на консультацию к хорошему врачу-гепатологу в Москве? Рейтинг лучших гепатологов с отзывами и ценами на сайте doctor-med.ru Гепатолог, Инфекционист Стаж: Абдурахманов.