ГЕПАТОЛОГ В СПБ КУДА ОБРАТИТЬСЯ ПО ОМС

Могу ли я обратиться за консультацией в Ваш гепатологический центр в рамках ОМС (бесплатно для себя). С уважением, заведующая поликлиникой № 1 ПОМЦ Наталья Григорьевна Шилова Вы можете обратиться на консультацию в наш гепатологический центр по полису ОМС. Все лучшие гепатологи в Санкт- Петербурге. В нашем рейтинге вы сможете выбрать хорошего гепатолога на основе оценки и реальных отзывов пациентов и записаться к нему. Все хорошие гепатологи Санкт- Петербурга.

Проблемами в работе печени занимается отдельный специалист – гепатолог. Даже если вам просто показалось, что сама среда мегаполиса может плохо сказаться на работе печени - вам не помешает консультация врача гепатолога в Санкт-Петербурге. Выберите лучшего гепатолога в Санкт-Петербурге по отзывам и рейтингу. Гепатологи в СПб: 74 врача, отзывов, цены приёма от 1 руб.

Указанная форма социальной поддержки распространяется только на граждан, состоящих на диспансерном учете в СПБ ГБУЗ «Клиническая В СПБ ГБУЗ «Клиническая инфекционная больница им.С.П.Боткина» организацией углубленного обследования больных с хроническими. На базе Гепатологического центра создается Регистр пациентов с аутоиммунными, генетическими и метаболическими заболеваниями печени для регистрации и учета больных, оказания высокотехнологичной медицинской помощи.

Итак, для того чтобы заново сделать полис ОМС, надо обратиться в офис компании и заполнить заявление. Бланк его можно также распечатать дома, если есть Интернет.Автор: Localhostt. Куда можно обратится по вопросам ОМС и полиса ОМС? Подробная информация об ОМС в Петербурге содержится на информационном портале «ОМС Санкт-Петербурга» или сайте Вашей страховой компании.