ГЕПАТОЛОГИ В МОСКВЕ ОТЗЫВЫ

Отзывы о гепатологах в Москве. Ведёт приём в клинике «Медицинский центр Трастмед на Таганке» по адресу. Гепатолог – это специалист в сфере гепатология, который должен знать все о печени, о ее функциях в нормальном состоянии и в болезненном. Специальности: гепатолог. Стаж работы более 32 лет. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. Станции метро: м Войковская. Рейтинг 5/5 посмотреть отзывы о враче (). Доктор медицинских наук. Специальности: гепатолог, инфекционист, педиатр.

Гепатологи в Москве ⭐ от руб./усл. ⭐! Выбирайте лучших врачей по ценам, рейтингам и реальным отзывам только на doctor-med.ru Все районы К вашим услугам анкеты более профессионалов На рынке с года Более 2 клиентов Отзывы: Хотите записаться на консультацию к хорошему врачу-гепатологу в Москве? Рейтинг лучших гепатологов с отзывами и ценами на сайте doctor-med.ru

Поиск отзывов. отзывы о компании, отзывы о сотрудниках, отзывы о магазине. Гепатологический центр ГЕПАТИТ.РУ. Услуги: Консультация гепатолога (гастроэнтеролога) Обследования Общие и специальные лабораторные исследования ПЦР – диагностика. 11 отзывов. Муж никогда не злоупотреблял спиртным, но даже после одной рюмки на праздники у него начинались боли в области печени. И так продолжалось целый год, я стала беспокоиться, записала мужа на консультацию в клинику гепатологии на Зубовском бульваре.

Врачи-гепатологи в Москве - отзывы, запись на прием, рейтинг врачей, информация о стоимости приема и оказываемых услугах, адреса клиник. Необходимо записаться на прием гепатологу в ВАО? У нас на сайте собраны лучшие гепатологи в ВАО. Мы собираем отзывы от каждого посетителя, записавшегося к врачу на нашем сайте.