ГЕПАТОЛОГ В САРАТОВЕ ОТЗЫВЫ

Гастроэнтеролог. Город: Саратов. Белова Галина Ивановна. детский ортопед в медицинском учреждении Специализации: Гепатолог. Гастроэнтеролог. Детские Болезни: Педиатрия. Ортопед. Город: Саратов. Клиники,врачи,санатории (отзывы и советы). Вступить. Посещение генетика, Саратов. Анастасия • Все записи пользователя в сообществе. Всем привет!!! Девочки, хочу вам рассказать как я съездила к генетику в чудный город Саратов (сама я из Волгограда).

Гепатолог в Саратове (народный рейтинг): 4 врача, 70 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гепатологах. Гепатологи в Саратове: 1 врач, отзывы, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Найдено организаций: 12 на 1 страницах в разделе [врач гепатолог терапевт города Саратова]. На странице представлен список организаций города Саратова, найденных в каталоге doctor-med.ru по запросу "врач гепатолог терапевт" в городе Саратове". Гепатологи в Саратове на сайте представлены 0 специалистами. Портал Доктора мне: Гепатологи в Саратове по самым лучшим ценам. Выбирайте врача из множества доступных вариантов по отзывам, цене консультации или другому параметру.

Дерматолог в Саратове (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Пичугина Лидия Михайловна - инфекционист, к.м.н., гл. гепатолог Саратовской обл. в Вашем регионе или Вы обнаружили на сайте ошибку или неточность в имеющейся информации.