ГЕПАТОЛОГ ИНФЕКЦИОНИСТ СПБ

Найти хорошего гепатолога в Санкт- Петербурге по отзывам, ценам и рейтингу стало проще! Все гепатологи на медицинском портале «ИнфоДоктор». Поиск гепатолога (или врача другой специализации) в Санкт- Петербурге. Мы в соц.сетях Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями.

Инфекционист в СПб (народный рейтинг): врача, отзывов, средняя цена руб., запись на приём, адреса, Гепатолог, инфекционист, паразитолог, врач. Гепатолог в СПб (народный рейтинг): 50 врачей, отзывов, средняя цена руб., запись на приём, адреса, детский инфекционист, инфекционист, паразитолог.

Врач- инфекционист, гепатолог, гастроэнтеролог, терапевт. Занимается диагностикой, терапией и профилактикой инфекционных заболеваний. Лечит первичные и вторичные. Врачи специалисты на карте города Санкт- Петербург. Аникина Ольга Владимировна. в медицинском учреждении "Медицинский центр Специализации: Гепатолог. Инфекционист.

инфекционист лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных Гепатолог – это врач, который занимается лечением болезней печени, в том числе гепатитов А, В, С. Инфекционист Педиатр Гепатолог ОПЫТ РАБОТЫ Более 10 лет СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ Врач Милана Милоенко, лечение гепатита с СПб. Диагностика и лечение хронических диффузных паренхиматозных.