КОНСУЛЬТАЦИЯ ГЕНЕТИКА В МОСКВЕ

Больницы, клиники и медицинские центры Москвы. На сайте «Клиники Москвы» вы можете получить список клиник, предоставляющих конкретную необходимую вам услугу: от вакцинации до вызова врача на дом. Клиники, где можно получить консультацию генетика. В нашем центре вы получить консультацию врача- генетика в Москве. Запись через форму на сайте или по тел.: +7 () г. Москва, Шмитовский проезд, д. 3, стр. 1, эт. 2 (вход со стороны Студенецкого переулка) [email protected] +7 ()

Прием генетиков в Москве ведется по 98 адресам ⭐ Средняя цена консультации генетика (врач) - р, (врач К.М.Н.) - р, (Д.М.Н., профессор) - р, (ЧК РАМН) - р. Цены в Москве начинаются от р. Есть запись на прием. Консультация генетика при Записаться на консультацию медицинского генетика в Москве можно даже в выходные дни. Для этого необходимо связаться с .

Консультация генетика в Клинике МАМА. Генетический центр Клиники МАМА работает в двух направлениях. Наши специалисты успешно справляются с обеими задачами. Врачи- генетики в Москве в Клинике МАМА обладают высокой квалификацией и многолетним опытом работы в. Клиники предлагающие услугу Прием, консультация генетика. Рейтинг клиник. В качестве генетика занимается: медико-генетическим консультированием семьи, планированием беременности, исключением генетических факторов не вынашивания, бесплодия.

В нашем центре вы получить консультацию врача-генетика в Москве. Запись через форму на сайте или по тел.: +7 () Врачи-генетики Центра Генетики и Репродуктивной Медицины Genetico. Запись на консультацию к генетику. Наш телефон в Москве: 8 ()