ГЕНЕТИК ЛАБ МОСКВА

и выигрывайте призы от Geneticlab Nutrition. Genetic lab. Geneticlab nutrition - бренд спортивного питания для людей, занимающихся спортом и желающих следить за своим здоровьем. Успех компании пришел благодаря.

Geneticlab nutrition, genetic lab, генетиклаб Москва, генетик лаб, амилопектин. Ученые, медики, спортсмены, входящие в научную группу компании Генетик Лаб, разработали немало специальных комплексов, без которых не обойтись в бурном ритме современной жизни.

Официальные представители в Ставрополе-Михайловске Genetic Lab Nutrition. Контакты и информация о компании Генетик лаб в Москвe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон. Geneticlab. Состав: Протеиновая матрица (концентрат молочного белка, концентрат Geneticlab. Размер порции: 1/7 мерной ложки (1,5 г)Масса нетто: г (22 мерные ложки по

Английское понятие gain, обозначающее в дословном переводе «прирост», дало название особому классу спортивного питания, способному дополнить, а иногда и . Генетико (Genetico) – это Центр Генетики и Репродуктивной Медицины. В настоящее время консультацию специалистов Genetico можно получить в Москве, Санкт-Петербурге и Казани.