ХОРОШИЙ ГЕНЕТИК ВОЛГОГРАД

В Волгограде всего работает 4 генетика. Они ведут приём в 6 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС и ДМС. Бывшими пациентами, посещавших генетиков, было. Пропавшего ученого- генетика из Волгограда ищут в монастырях. Следствие не исключает, что мужчина мог удалиться от мирской жизни.

Волгоград, Ворошиловский р-он Очень хороший генетик в городском центре планирования семьи (тот что на Красном). Очень добрая, обходительная, позитивная - . ВОЛГОГРАД ХОРОШИЙ ИНФЕКЦИОНИСТ Лучшие городские врачи инфекционисты в Волгограде. Инфекционисты - Волгоград.

Адреса и телефоны лечебных учреждений Волгограда, специализирующихся на генетике. Адрес: Волгоград, ул. Маршала Чуйкова, 73, г-ца Турист (Центральный) Телефон: +7 (). Специалисты оказывающие услуги генетических исследований в многопрофильной клинике Диалайн. Если нужен хороший врач. Информационный центр клиники.

В категории Врач- трихолог: консультации, лечение в Волгограде всего 2 компании с. 46 лет, Волгоград. женский пол, не в браке, дети есть, Россия, не готовa к переезду. Психотерапевт в Волгограде (народный рейтинг): 31 врач, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психотерапевтах.