ЛУЧШИЕ ДЕТСКИЕ ГЕНЕТИКИ МОСКВЫ

Лучшие детские Генетики в городе Москва (округ ЮЗАО). Ищу специалиста. Выберите специальность Акушер Аллерголог Андролог Анестезиолог Венеролог Гастроэнтеролог Гематолог Генетик Гепатолог Гинеколог Гомеопат Дерматовенеролог Дерматолог Диетолог. Лучший врач генетик в Москве по нашему рейтингу Белова Наталия Александровна, ее рейтинг из 10 возможных баллов. Медкомпас — онлайн каталог врачей и медучреждений в Москве. В каталоге генетики — 41 специалист.

На DocDoc представлены детские генетики из центров и клиник Москвы: ★ Проверенные отзывы о врачах. ⚡ Лучшая цена записи. ⚡ Звоните ☛ +7 () !Отзывы: Все лучшие детские генетики в Москве. Выберите подходящего вам врача-генетика по отзывам, стоимости приема, расположению.

Больницы, клиники и медицинские центры Москвы. На сайте «Клиники Москвы» вы можете получить список клиник, предоставляющих конкретную необходимую вам услугу: от вакцинации до вызова врача на Ищете генетика? Оставьте заявку и мы подберем вам врача за 10 минут. Мне дали 2 центра генетики в москве которые как сказали могут реально 4. НИИ Педиатрии и детской хирургии РАМН (ул Талдомская, 2). Что могут Дадали Елена Леонидовна - очень хорошее впечатление оставила и как.

Лучшие детские генетики в Москве — doctor-med.ru Самые лучшие Генетики Москвы. Записаться на прием и консультацию к профессиональному.