ЦЕНТР ГЕНЕТИКИ СПБ

В самом центре Санкт- Петербурга на Васильевском острове в новом жилом комплексе «Самоцветы» у берега Невы. ⭕Какие условия проживания? Апартаменты вмещают до 3. В рубрике "Услуги генетика, Генетические исследования, Санкт- Петербург" нашлось 9 мест с информацией – время работы, индексы, официальные сайты, отзывы, телефоны и адреса в.

Исполняющий обязанности главного врача СПб ГКУЗ МГЦ, кандидат медицинских наук. Наследственные болезни и врожденные пороки развития – особая группа заболеваний. Ведущие медико-генетические центры (МГЦ) в Санкт-Петербурге. Консультации врачей генетиков. Собственная лабораторная служба. Действует система скидок. Ждем вас.

Я ищу генетика в Санкт- Петербурге. Генетики в Санкт- Петербурге. Доктор, специализирующийся на профилактике, выявлении и лечении патологий, связанных с. Клиники генетика в Санкт- Петербургу. Найдено 4 клиники генетика в Санкт- Петербурге. Выбрать клинику вам поможет информация в анкете, где можно узнать, сколько стоят услуги.

Записалась на консультацию к данному генетику по результатам скрининга 1 триместра беременности (пограничный риск по синдрому Дауна). Генетико (Genetico) – это Центр Генетики и Репродуктивной Медицины. В настоящее время консультацию специалистов Genetico можно получить в Москве, Санкт-Петербурге и Казани.