КОНСУЛЬТАЦИЯ ГЕНЕТИКА В ТОМСКЕ

НИИ медицинской генетики в Томске - контакты, схема проезда, время работы. Телефон: +7 () 53‒05‒ Томск, Московский тракт, 3 Почтовый индекс: Ближайшая остановка автобуса, троллейбуса. пл. Ново-Соборная - метров. Томск и Томичи - Городская социальная сеть Город. Томск.Ру. Генетика человека: состояние и перспективы. Автоклуб Анекдоты Веселые картинки Город помогает Городская лирика Городская мастерская Интересно История Ищу хозяина!

Повторная консультация врача-генетика в стороннем ЛПУ г. Томска. 2 , В. Прием врача-терапевта первичный (консультация пациентов с наследственной и врожденной патологией) 1 , В. Получите профессию Генетика в СибГМУ: выберите свою программу высшего образования в Томске на doctor-med.ru

Прием и консультация генетика в Томске. Врач- генетик в Томске специализируется на выявлении и лечении заболеваний, имеющих наследственное происхождение. Многие патологии берут свое начало на генетическом уровне и передаются по наследству из поколения в. Врачи- генетики, Томск и Томская область, запись на прием онлайн, контактные телефоны, места работы. Врачи- генетики — Томск и Томская область. Если вы хотите отвечать на вопросы, связанные со здоровьем, и являетесь дипломированным специалистом по.

Консультации в генетике - Консультация врача- генетика ☑️ 16 мест на doctor-med.ru с отзывами посетителей, фото Цена на услугу Консультация врача- генетика начинается от руб. Консультация вертебролога в Томске. Представлены контакты: телефоны, адреса. Сравните цены, почитайте отзывы. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение на нашем портале.