НИИ ГЕНЕТИКИ ОТЗЫВЫ ТОМСК

Главная Высшая школа В чем томский НИИ генетики впереди России всей? Сканер для чтения полногеномных диаг-ностических микрочипов вышел на мировой рынок в октябре года, а в феврале го он уже был в томском НИИ генетики. НИИ медицинской генетики находится в Томске по адресу Томск, Московский тракт, 3. Один из видов деятельности Услуги генетика / Генетические исследования". Контактный телефон +7 ()

В году на базе НИИ медицинской генетики была основана Генетическая клиника, которая в году была преобразована в медико-генетический центр. Клиника НИИ медицинской генетики, Томск: 7 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге больниц Томска (56/), адрес - Томск, Московский тракт, д. %(25).

НИИ медицинской генетики на Московский тракт, 3, Томск. Адреса, телефоны, отзывы и другая информация об организациях и предприятиях на Отзывы РФ. НИИ медицинской генетики. на ул. Московский тракт в Томске. Фирма НИИ медицинской генетики предоставляет качественное обслуживание и низкие цены. Предприятие находится по адресу г. Томск, Московский тракт, д. 3. Выйти на связь c предприятием можно по телефону +, +, электронной почте.

НИИ медицинской генетики в Томске на Московский тракт, 3. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое /5(32). Контакты НИИ медицинской генетики Адрес: Россия, , г. Томск, Набережная реки Ушайки,