ГЕНЕТИК КАСЬЯНОВА ПЕНЗА ОТЗЫВЫ

Прошу подсказать мне хорошего гинеколога в пензе,который все обьяснит,расталкует а не просто будет рубать деньги!!!заранее спасибо). Оценки и отзывы о враче Выприцкая Е. В., г. Пенза, врач узи. Информация о месте приёма, лечении заболеваний. Выприцкая Е. В., г. Пенза, Пензенская область: врач узи (взрослый врач), работает в клинике: Семейная клиника «Талисман», данные о категории, отзывы.

 · Генетик Касьянова принимает в Меди-клиник. Считается одним из лучших врачей в Пензе. Она же и на Бекешской, но сами ужу. Генетик в Пензе (народный рейтинг): 4 врача, 32 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная.

«Медцентр – УЗИ» в городе Пензе — это сеть много профильных клиник, в которых оказывается медицинская помощь населению. В центре работают опытные специалисты, имеющие стаж работы не менее 5 лет. Отзывы. Вы можете оставить отзыв о нашей клинике в целом или об отдельном специалисте. Выберите отзыв Все отзывы МедМикс Плюс на ул. Терновского, МедМикс Плюс на ул. Новый Кавказ, 8 Агафонова Елена Васильевна Аленькина Светлана Алексеевна.

Касьянова Лариса Васильевна, Пенза: генетик, 23 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём%(23). Касьянова Лариса Васильевна: отзывы пациентов, генетик, стаж 42 года, высшая категория. Узнайте где принимает Касьянова.