ГЕНЕТИКИ В СУРГУТЕ АДРЕС

Записаться к врачу Генетику в Сургуте, можно двумя способами: 1 способ - электронная регистратура города/района Сургута на нашем сайте. 2 способ - через портал государственных услуг "госуслуги". Запись в поликлинику полностью осуществляется в онлайн режиме. Врачи- генетики в Сургуте. Сургут. Всего по специальности Генетик мы нашли для вас 1 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Адрес в Сургуте - Ленина проспект, 69/1. Компания Медико-генетическая консультация из Сургута предлагает клиентам товары и услуги.

Проведение УЗИ, ЭЭГ. Молекулярно-генетические исследования в Сургуте. Бесплатная горячая линия: Адрес г. Сургут. Лучшие генетики в Сургуте. Сортировка: Адрес: улица Энергетиков, а также салонов красоты в городах России.

Генетик-тест в Сургуте на ранних сроках беременности может вовремя определить синдром Дауна, церебральный паралич и прочие патологии развития у плода. Медико-генетическая консультация Адрес: г. Сургут, пр. Ленина, 69/1 Тел.: () , doctor-med.ru График: Пн.-Пт. Центр биометрического тестирования Genetic-test на 30 лет Победы, 46 в Сургуте, район Северо-Восточный жилой. Благодаря Яндекс.Картам вы можете в живую увидеть улицу и здание по адресу: 30 лет Победы, 46 в Сургуте.

 · Окружной кардиологический диспансер в Сургуте медицинскую помощь пациентам оказывают врачи-генетики, Этот адрес. На данный момент в Сургуте находится 2 отделения Пенсионного фонда РФ. Адрес, телефоны, график работы, и другие контактные.