ГЕНЕТИК ГОРДА МАРИНА ВАЛЕНТИНОВНА ОТЗЫВЫ

Генетик советует сделать амниоцентез (микроматричный анализ на Опарина) на 18 неделе, если все в порядке, будем оставлять. В Мать и Дитя Гнетецкую советуют, но отзывы на форумах плохие. Если помните, кто вам делал, посоветуйте, плиз. Наблюдеамся у Акуз Марины Валентиновны в 7-ке уже 8 лет. Замечательная врач и человек очень приятный во всех отношениях. Кстати, в феврале сделали операцию по исправлению косоглазия, по ее.

Отзывы Прайс Контакты МЕНЮ Горда Марина Валентиновна Врач-генетик высшей категории, заслуженный врач АРК Планирование беременности, уточнение диагноза при. Горда Марина Валентиновна отзывы. Врач гинеколог, генетик, врач высшей категории, заслуженый врач АР Крым, врач клиники Гемокод (Симферополь). Записаться на прием к Горда Марина .

Ваши отзывы не останутся незамеченными! Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте. Благодарность сотрудникам центра молекулярной генетики. В связи со сложившимися семейными обстоятельствами нужно было в кратчайшие. Посоветуйте пожалуйста в какую клинику в Санкт-Петербурге лучше обратиться с моей проблемой? Марина Алексеевна, могу я обратиться именно к Вам? Как записаться на консультацию? по телефонам, указанных в адресе?

Горда Марина Валентиновна, Симферополь: генетик, отзывы пациентов, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём. Симферополь 1 . Отзывы о врачах Симферополя, запись на прием, цены на услуги, рейтинг клиник, поиск ближайшей клиники.