ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ ГЕМАТОЛОГА В ПЕНЗЕ

Услуги гематолога в Пензе. Персональное Здоровье (медицинский центр). Пенза, Калинина 61а. 8 () Ссылка на страницу. Гематолог платно в пензе. Пензенская область, Пенза. °. Быстрый поиск нужной организации. Услуги гематолога в Пензе. СП в Пензе; В клинике "МедМикс" на Виражной принимает платно гематолог, но она же ведет прием и в Онкоцентре бесплатно.

Гематолог в Пензе (народный рейтинг): 11 врачей, 91 отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гематологах. Прием каждый день с 8 до При первичном обращении дают направление, чтобы сдать анализы у них. Кровь из пальца сдается с и кажется до 10 точно не помню, из вены с 9 до 10 и по-моему в пятницу.

Вам нужно быстро найти клинику, в которой принимает врач гематолог в Пензе, и при этом нет желания собирать по крупицам информацию обо всех лечебных учреждениях города? Тогда воспользуйтесь нашим каталогом медицинских компаний и центров. Услуги гематолога в Пензе - справочная информация по адресам, телефонам, режиму работы и отзывам. В Пензе найдено 1 организация.

 · При платном получении услуг гематолога цены на прием специалиста могут разниться в различных регионах России. В среднем стоимость консультации врача варьируется от до рублей.5/5(1). Телефон: +7 Запись на платный прием. ПЛАТНЫЙ ГЕМАТОЛОГ ЧЕЛЯБИНСК. Услуги гематолога в Челябинске - справочная информация по .