ГЕМАТОЛОГ НА АВАНГАРДНОЙ ОТЗЫВЫ

Здравствуйте, дорогие!) Снова вернулась к вопросам выбора врача) Районный гематолог опустил руки (хронический лимфолейкоз якобы, но обострился и лечение не помогает) и направил на консультацию в Боткинскую больницу в 17 корпус. Приехали к 7 утра, ждали почти. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Авангардная, 4 Глав врач: Плутова Евгения Федоровна Сайт: hospcom. я больница это крупный городской стационар, состоящий из 16 отделений, на базе больницы действует гематологический центр.

отзыв посетителей детской городской больницы №1 на Авангардной улице фотографии, рейтинг и подробная информация о детской городской больнице №1 на Авангардной улице/5(). Больница №15 на Авангардной, Санкт-Петербург: врачей, отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 45 место в рейтинге больниц Санкт-Петербурга (52/), адрес - Санкт-Петербург, ул%().

Больница № 15 по адресу Авангардная ул., 4 на карте, телефон, отзывы. Отзывы. Выписалась 7 апреля, лежала в 6 палате,хорошая больница!!!Хирургическое отделение отличное, замечательные доктора!!!Хочу выразить благодарность всему персоналу. Отзывы: 34 отзыва. Представленные гематологи ведут прием по региону: улица «Авангардная». Запись к доктору проходит в 1 клик: вы оставляете свои контакты, нажав на кнопку «Записаться».

На отделении работает доцент кафедры госпитальной педиатрии СПб ГПМА А.В. Харчев и сотрудники кафедры факультетской педиатрии СПб ГПМА: доцент А.Ю. . Детская больница №1 на Авангардной, Санкт-Петербург: 66 врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге детских больниц Санкт-Петербурга (62/), адрес - Санкт 56%().