ГЕМАТОЛОГ В ТЮМЕНИ ПЛАТНО ЗАПИСЬ

Компания “ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА (ОТДЕЛЕНИЕ ГЕМАТОЛОГИИ)” в Тюмени работает в сфере Больниц, госпиталей, родильных домов, готова обслужить вас в рабочие и, возможно, в выходные дни по адресу ул. КОТОВСКОГО Хирург-маммолог в Тюмени в медицинском центре «Доктор-А». Вас ждут врачи с большим опытом работы, приятные цены и онлайн запись Опытный маммолог в Тюмени. Вас примет хирург-маммолог с многолетним опытом: работы в стационаре, оперативной практики, сложной.

Гематолог в Тюмени (народный рейтинг): 11 врачей, 60 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гематологах. Ревматолог в Тюмени (народный рейтинг): 28 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Гематологи Тюмени. На этой странице собраны лучшие Гематологи Тюмени, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по ФИО. Если вас интересуют Медицинские учреждения в городе Тюмень, то в базе медицинских учреждений "Академия" мы нашли то, что вы искали. "Больница областная (гематологическое отделение)" располагается по адресу: Тюмень, ул. Котовского,

5/30/ · К сожалению, платно попасть к такому доктору почти нереально. В стационар практически тоже(Лучший вариант — попросить у терапевта направление, с Отзывы: Железнодорожная больница, НУЗ в Тюмени на Магнитогорская, 8/1 – отзывы, сайт, телефон и график работы.Отзывы: 5.