ГЕМАТОЛОГ МАЩУК КРАСНОДАР ОТЗЫВЫ

Дорогие женщины! Прежде чем лечь под нож-пройдите обследование у другого врача, а желательно у двух-трех. И обходите маммологическую клинику "Маммэ" г. краснодара по другой улице. Гематолог в Краснодаре — полная информация о врачах: рекомендации пациентов, контакты, место работы, образование, профессиональные навыки. Мащук Виктория Николаевна Краснодар Степень: Кандидат наук Специализации: Гематолог, Онколог, Химиотерапевт.

Мащук Виктория Николаевна, Краснодар: гематолог, химиотерапевт, 96 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём. Отзывы о Мащук 92%(96). Гематологи в Краснодаре: 42 врача, 76 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Здоровье и Медицина. Гематолог Колосовский Д.Ю. Я присоединяюсь к вышеперечисленным отзывам об этом хваленном "докторе".Поход к нему лобировался врачом из ЖК (и только к нему),кстати врач у меня из 5 ЖК,может у ниго доля с врачами из этой ЖК?Отношение точно. В Краснодаре ведет прием врач гематолог Соколова Надежда Владимировна. Работает с самыми сложными случаями. Ознакомьтесь с отзывами пациентов. Запишитесь на консультацию к гематологу в Краснодаре.

Гематологи в Краснодаре – 32 объекта с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. 10/25/ · Гематолог Мащук, Краснодар. Гематолог Мащук, Краснодар. 25 октября , Послушаю Ваши отзывы о гематологе Мащук Виктории Николаевне. Правильны ли были назначения, насколько эффективно Отзывы: