ГЕМАТОЛОГ ЧЕБОКСАРЫ ОТЗЫВЫ

АЛилияя. Заголовок сообщения: Re: Где найти гематолога в Казани? Добавлено: Ср фев 24 Но увидела б подобный отзыв в свое время - сама бы более критично взглянула на этого. В ОДКБ на приеме гематолог есть, но к нему без направления не прорваться. А выбить направление из нашего участкового педиатра это всё равно что голой попой в крапиву садиться.

Гематолог в Чебоксарах (народный рейтинг): 7 врачей, 6 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гематологах. Медицина и косметология doctor-med.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.

Отзывы. Подарочный сертификат. Услуги врачей- гематологов в Чебоксарах. Найдено компаний: 3. 1. Симилия. Адрес: , Чебоксары, ул. Юрия Гагарина, 5 (Ленинский) Телефон: +7 () Режим работы.

Вам нужно быстро найти клинику, в которой принимает врач гематолог в Чебоксарах, и при этом нет желания собирать по крупицам информацию обо всех лечебных учреждениях города? Тогда воспользуйтесь нашим каталогом. Гематологи в Чебоксарах – 4 объекта с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.