МАРКОВА ГЕМАТОЛОГ БОТКИНСКАЯ ОТЗЫВЫ

Сначало запишитесь по тел(на сайте клиники), потом берете направление(можно и платно без направления) у педиатора и говорите-нам нужно к гематологу(конечно если есть показания), т.к. в Зелеке нре принимает(она. может быть она волшебный гематолог - только это проявление пофигизма и непофессионализма воачебного - раскидываться Я про Соколову тоже отрицательный отзыв оставлю. Мы у них лежали на гематологии, одни плохие воспоминания остались.

Здравствуйте, дорогие!) Снова вернулась к вопросам выбора врача) Районный гематолог опустил руки (хронический лимфолейкоз якобы, но обострился и лечение не помогает) и направил на консультацию в Боткинскую больницу. Маркова Елена Евгеньевна - отзывы и где принимает (врач - гематолог (г. Москва).

может быть она волшебный гематолог - только это проявление пофигизма и непофессионализма воачебного - раскидываться Я про Соколову тоже отрицательный отзыв оставлю. Мы у них лежали на гематологии, одни плохие воспоминания остались. Гинеколог направила на прием к гематологу (для поиска проблем в гемостазе, как причины замерших беременностей). Отправила на Динамо в Гематологический Научный центр, сегодня там была, врач Сафонова, мягко сказать, неадекватна.

Врач Маркова Елена Евгеньевна - гематолог. Работает в Боткинской больнице Москвы здесь: 2-й Боткинский 5, а ниже вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв. Телефоны ГЕМАТОЛОГИЧЕСКИЙ МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ПРИ ГКБ ИМ. С.П. БОТКИНА Москва.