ПРИЕМ ГЕМАТОЛОГА В ЧЕЛЯБИНСКЕ ПЛАТНО

Организации из категории Услуги гематолога в Челябинске. Всего 5 компаний: юридические и контактные данные, схемы проезда, часы работы и отзывы. Челябинск платный прием гематолога. «Услуги гематолога» в Челябинске. Для оптимального выбора рекомендуем посмотреть компании, занимающиеся услугами гематолога на других улицах Челябинска. Каждая из 5 фирм имеет свою страничку.

Приём гематолога: ⭐️ 20 медицинских центров в Екатеринбурге. Приём гематолога в Екатеринбурге с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или /5(). Гематолог в Челябинске 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Мне тоже нужна консультация гематолога для взрослого. Без направления, платно. В прошлом году прием стоил около руб.

Врач- гематолог в Челябинске принимает в платных медицинских центрах и профильных клиниках. Медицинский центр «Гименей» Адрес: г. Челябинск, пр. Свердловский, 7, сайт gimeneiru Прием гематолога в Челябинске по тел. () График работы: Пн.-Пт. Гематологи в Челябинске на сайте представлены 1 специалистами. Портал Доктора мне: Гематологи в Челябинске по самым лучшим ценам. Выбирайте врача из множества доступных вариантов по отзывам, цене консультации или другому параметру.

Врачи-гематологи, онлайн запись на прием На нашем сайте вы вы можете выбрать гематолога в Челябинске по цене, опыту, району, расписанию приема, посмотреть контакты, биографию и . Услуги гематолога в Челябинске - справочная информация по адресам, телефонам, режиму работы и отзывам. В Челябинске найдено 5 организаций. Челябинск. Гематолог. Врачи гематологи в Челябинске.