ГЕМАТОЛОГ ЧЕРЕПОВЕЦ ОТЗЫВЫ

г. Череповец, пр. Луначарского, На основании результатов этих анализов будет понятно, консультация какого именно специалиста Вам требуется, ревматолога или гематолога. Медицинские центры в Череповце. Лечебно-профилактический центр «Ариадна» Череповец, ул. Первомайская, д. 38а. Телефон () , ариаднарф Режим.

Гематолог в Череповце (народный рейтинг): 7 врачей, 16 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гематологах. Гематологи в Череповце – 3 объекта с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

Насколько я поняла, в Вологде, один детский гематолог и принимает он в Детской консультативной поликлинике (центре) на пр. Победы Тел.: Книга отзывов Отзывы клиентов о работе докторов. гематология. я довольна приемом и консультацией врача гематолога Губкиной Ольгой Александровной.

Патракова Елена Владимировна, Череповец: гематолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём. Отзывы о Патракова Елена Владимировна 65%(2). Череповец. отзывы пациентов, стоимость консультации и цены на можно уточнить по телефону. Гематолог – это врач, который занимается диагностикой и лечением нарушения состава и функций.