ОКЛАДНИКОВА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА ГЕМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы. Оставить отзыв вы можете, направив его удобным для вас способом Ваша фамилия и контактные данные не будут отображаться в отзыве на сайте, если вы не дадите свое Ольга Михайловна, Нина Валентиновна, огромное спасибо, спасибо за поддержку в. К сожалению, Маслова Людмила Михайловна часто не может распоряжаться своим временем, так как является заведующей поликлиникой Спасибо вам за отзыв, это очень важно для нашей работы. К сожалению, Маслова Людмила Михайловна часто не может распоряжаться.

Окладникова Людмила Михайловна, Красноярск: гематолог, 5 отзывов пациентов, запись на приём. Отзывы о Окладникова Людмила Михайловна Людмила Михайловна удивительный человек, врач по 41%(5). Окладникова Людмила Михайловна — врач - гематолог. Ведет приём в Краевом Центре охраны материнства и детства города Красноярска по адресу: ул. Академика Киренского, д. 2а/1.

Посмотрите другие обсуждения на тему " гематолог фетисова людмила яковлевна отзывы" Помогите пожалуйста! Раздел: - посиделки ( гематолог фетисова людмила яковлевна отзывы). Направление от педиатра можно поулчить. [ссылка-1] Гематологическое отделение КДЦ. Думаю,что вы вправе отказать от МРТ,это нормально,только Вы должны предупредить о том,что колите ит.препараты Рекомендую вам обратиться к завед отделения,прекрасный человек-Кузенкова Людмила Михайловна.

Врач гематолог-онколог Окладникова Людмила Михайловна работает в Перинатальном центре Красноярска. Далее вы можете прочитать отзывы об этом враче, а так же написать свой отзыв. Окладникова Людмила Михайловна, г. Красноярск, Красноярский край: гематолог (взрослый врач), работает в клиниках: Клиника «Эдельвейс» на Киренского, Краевая детская больница, отзывы пациентов - указаны ниже.